QVI приобрел новые отели
Два великолепных курорта ждут вас в республике Шри-Ланка, третий – манит умиротворением в королевстве Таиланд.
Tamarind Hill Galle
Аутентичный Tamarind Hill Galle органично влился в архитектурный ансамбль старинного города Галле, в котором распложена древняя крепость колонизаторов в Азии. Неподалеку от ее стен плещут волны Индийского океана, поэтому турист может выбрать как экскурсионный, так и пляжный отдых. Постояльцы располагаются в огромных номерах, поэтому в Tamarind Hill Galle понравится семьям с детьми, компаниям друзей.
The Habitat Kosgoda
Эстетичный The Habitat Kosgoda полон романтизма и неспешности. Возможно, потому, что тревоги, стрессы и беспокойства постояльцы снимают в спа-центре отеля, а может и потому, что рядом находится ферма, где занимаются восстановлением популяции морских черепах. Как черепаха всегда впереди Ахиллеса, так постояльцы The Habitat Kosgoda все успеют и замечательно отдохнуть среди тропической природы, и зарядиться силами и вдохновением.
BYD Lofts Boutique
В BYD Lofts Boutique от Prana Hotels & Resorts на острове Пхукет вас ждут роскошные условия для отдыха. Номера укомплектованы всем необходимым для комфортного отпуска от мягких постелей до кофемашины. А на крыше бутик-отеля находится бассейн, который даст вам незабываемый опыт плавания на высоте.